«Динамо» отправилось на выезд без 13 игроков основного состава, внезапная смерть Садецки - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. «Лида» на домашнем льду уступил солигорскому «Шахтеру» со счетом 1:5. На 8-й минуте классным броском под перекладину отметился В заключительной трети «Неман» на домашнем льду уступил «Бресту» со счетом 2:3. На 16-й минуте хозяев вывел вперёд Сравнять счёт «зубры» смогли на экваторе матча, причем сделали это в меньшинстве. Голевая атака родилась после того, как у На 47-й минуте российский форвард «Бреста» На 58-й минуте «Неман» прервал серию с очками из четырёх матчей. «Брест» одержал вторую победу подряд. «Динамо-Молодечно» на домашнем льду по буллитам уступила минской «Юности» со счетом 2:3