ХК "Барыс" крупно проиграл "Йокериту" в чемпионате КХЛ

kursiv.kz

ХК Барыс крупно проиграл Йокериту в чемпионате КХЛ

В последний раз клуб из Нур-Султана радовал своих болельщиков победой на родном льду почти месяц назад. После того как «Барыс» 8 октября обыграл СКА, на своей площадке казахстанская команда потерпела три поражения подряд – от казанского «Ак Барса» (3:6), ярославского «Локомотива» (1:4) и череповецкой «Северстали» (1:5). Правда, дружина Однако продолжить успешную серию и, наконец, победить в домашних условиях «Барысу» не удалось. С самого начала встречи с «Йокеритом» у хозяев все как-то сразу не заладилось, и к первому перерыву клуб из Хельсинки вел уже с перевесом в два гола. А в середине второй 20-минутки финны забросили и третью шайбу. В дебюте заключительного игрового отрезка «Статистиче