Джокер Талалаева ивуариец Себаи принес тонущему «Ахмату» три очка и, похоже, спас наставника от увольнения. Надолго ли?

sport-weekend.com

«Ахмат» вырвал победу с минимальным счетом в матче 12-го тура РПЛ над «Уадом» в домашнем матче – 1:0. Единственный гол забил ивуарийский форвард хозяев Сенин Себаи на 71-й минуте первым же касанием мяча после выхода на замену. У Андрея Талалаева во втором тайме вышел еще один резвый игрок, который мог сделать счет крупнее – Дарко Тоджорович. Правда, босниец – номинальный защитгник, но подключался к атакам в концовке как заправский форвард. Чемпионат России. 12-й тур«Ахмат» - «Урал» - 1:0Гол: Себаи, 71.