Ибрагимович «отличился» автоголом впервые в своей карьере

Златан Ибрагимович / Фото: Getty Images Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович впервые в своей карьере оформил автогол, сообщает Opta . По информации источника, это случилось у Златана впервые за 957 официальных матчей в его карьере. За этот период Ибрагимович также забил 565 мячей. Ибрагимович отличился автоголом в матче с «Болоньей» ( 4:2 ) в 9-м туре чемпионата Италии. С «Болоньей» Златан забил и в чужие, тем самым стал четвертым игроком в истории Серии А , который отметился голом в воротах соперника после 40-летия. В матче с «Болоньей» на счету Златана еще и голевая передача. Турнирная таблица чемпионата Италии.