«Фехервар» с Петряком и Макаренко в большинстве уступил аутсайдеру чемпионата Венгрии

Фото - МОЛ Фехервар В десятом туре чемпионата Венгрии «Фехервар» на выезде уступил «Уйпешту». Уже с 13-й минуты гости играли в большинстве после удаления Паульевича . Но в начале второго тайма забили именно хозяева, удержав впоследствии победный счет. Вингер Иван Петряк и полузащитник Евгений Макаренко вышли в стартовом составе. Оба украинца отметились предупреждением. Первый покинул поле в перерыве. «Фехервар» на два очка отстает от «Академии Пушкаша» в турнирной таблице. Но у конкурента сразу две игры в запасе. «Уйпешт» – единоличный аутсайдер лиги. Чемпионат Венгрии, 10 тур «Уйпешт» – «Фехервар» 1:0 Гол: Сонгвай, 50 «Уйпешт»: Банай, Кастрати, Кутрубис, Сонгвай, Мак, Катона (Штибер, 74),