«Галатасарай» обыграл «Локомотив» в матче Лиги Европы

trend.az

Московский «Локомотив» проиграл стамбульскому «Галатасараю» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, передает Встреча, прошедшая в Москве на «РЖД-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник турецкой команды Керем Актюркоглу. В другом матче группы E римский «Лацио» сыграл вничью с «Марселем» — 0:0 После двух трех «железнодорожники», набравшие одно очко, занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице группы E. Ранее они сыграли вничью с «Марселем» (1:1) и проиграли римскому «Лацио» (0:2). «Галатасарай» с семью баллами располагается на первой строчке. В активе команды победа над «Лацио» (1:0) и ничья с «Марселем» (0: