Дубль Чеботарева помог «Тверичам» одержать волевую победу над «Дизелистом»

tverisport.ru

Тверские хоккеисты обыграли гостей из Пензы со счетом 4:2. 20 октября в Твери прошел повторный матч «Тверичей-СШОР» и пензенского «Дизелиста» в рамках первенства НМХЛ. После Минимальное преимущество «Дизелиста» продержалось чуть больше пяти минут. Во второй половине стартового периода дубль в свой актив записал 20-летний габаритный нападающий «Тверичей» При счете 2:1 гости заменили вратаря. Вместо На 39 минуте За полторы минуты до окончания основного времени «крылатые» после удаления «Тверичи-СШОР» на домашней площадке одержали третью победу подряд и поднялись на четвертое место в турнирной таблице конференции «Восток». Следующие матчи первенства НМХЛ тверская молодежка также проведет в род