Дубль Сигарева принес «Донбассу» уверенную победу над «Днепром» (видео)

Донбасс - Днепр / фото - пресс-служба дончан «Донбасс» уверенно обыграл «Днепр» в матче регулярного чемпионата УХЛ. Поединок завершился со счетом 4:1. Боевое начало матча привело к тому, что гола пришлось ждать достаточно долго. «Донбасс» постоянно атаковал, но в воротах херсонцев хорошо действовал Сергей Писаренко . Пробить его удалось лишь под занавес первого периода, когда Андрей Сигарев реализовал большинство дончан. В начале второго периода соперники обменялись голами. Александр Фирсов пробил Писаренко броском от синей линии, но уже через 37 секунд пропустил и Богдан Дьяченко . Рамазан Алдамжаров увернулся от Андрея Григорьева и размочил счет – 2:1 в пользу «Донбасса». С этим результат