Волевая победа: Динамо прибило Львов перед матчем с Барселоной в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

footballua.tv

Львов - Динамо В 11 туре УПЛ Динамо пожаловало во Львов, чтобы сразится с подопечными Дулуба накануне поединка Лиги чемпионов с Барселоной. Мы вели Хозяева неожиданно вышли вперед в середине первого тайма. Миколенко подыграл себе рукой в борьбе с Довгим, за что Монзуль поставила пенальти. Чиряк спокойно переиграл Бущана с точки. 1:0. Ответ киевлян не заставил себя долго ждать. Через минуту Миколенко реабилитировался, отдав идеальный пас на Буяльского, который пробил Костика. А через несколько минут Цыганков вывел киевлян вперед. 1:2. Во второй половине матча Динамо довело дело до разгрома. Дублем отметился Гармаш, который сменил Супрягу на 41-ой минуте. К слову, 4:1 - Динамо возвращается на