Санан Гурбанов: Он агрессивный футболист, и его действия понятны

azerisport.com

16 октября 2021 17:18 Главный тренер «Кешли» Санан Гурбанов прокомментировал победу в матче 7-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Сабаилом» (2:1), передает azerisport.com. «Хорошо воспользовались паузой и подготовились, как в психологическом, так и в игровом планах. До этой встречи мы показали характер в матчах с «Карабахом» (1:1) и «Сабахом» (1:0). Такой характер трудно сформировать. Может несколько поражений в начале сезона и сформировал у нас этот характер. Что касается матча, то непросто играть с «Сабаилом» на этом поле. Увлекательная получилась игра. Обе команды с первой и до последней минуты вели борьбу. Несмотря на то, что все мячи были забиты во втором тайме, в первом