Эльмар Бахшиев – об инциденте после матча с Зире: Футболист должен контролировать свои эмоции

azerisport.com

16 октября 2021 19:44 Главный тренер «Габалы» Эльмар Бахшиев прокомментировал ничью в матче 7-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Зире» (1:1), передает azerisport.com. «Знали, что будет тяжело после длительной паузы. Были футболисты, которые не участвовали в тренировках команды. «Зире» идет среди лидеров, демонстрируя свои амбиции. Всю неделю готовили ребят к тяжелой игре. отрадно, что команда отрабатывала по плану. В первом тайме «Зире» выделялся. Соперник не давал нам возможности атаковать. Но в целом, я доволен тем, что мы показали. Во втором тайме произвели замены, и он уже проходил под нашу диктовку. Ни я, ни моя команда не смотрим на турнирную таблицу. Дума