Картина дня: Историческая победа «Витебска», виктории «Химика» и «Локомотива»

belarushockey.com

В Экстралиге завершились три матча игрового дня. «Брест» на домашнем льду уступил оршанскому «Локомотиву» со счетом 1:2. На 13-й минуте российский форвард В начале второго периода На 55-й минуте «Локомотив» одержал третью победу подряд. «Брест» потерпел третье поражение кряду. Составы на матч: БРЕСТ: Бронников (Поляков); Петручик – Киречко, Бовбель – Самсонов – Донской; Щеголев – Сушко (А), Балаболкин – Михайлов (К) – Пухловский; Марченко – Куприянчик, Волошин – Качан (А) – Жигалов; Селивоник – Давыдов, Дудко. ЛОКОМОТИВ: Степанов (Мерзлов); Филичкин (К) – Федоренчик; Колышкин (А) – Дашков – Перегуда; Курдюков (А) – Гончаров; Субботин – Гайсин – Мельников; Рак – Тесленко; Кунцевич – Абметка–