«Очень атакующая игра со стороны обеих команд». Питерс — о поражении от «Барыса»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс высказал свое мнение касательно матча регулярного сезона КХЛ против «Барыса» (4:5), передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт КХЛ. «Очень атакующая игра со стороны обеих команд. Большое количество удалений, соперник несколько раз реализовал большинство. Самое главное, что они сделал это в конце матча, в овертайме, когда мы в очередной раз остались в меньшинстве. Игра в неравных составах стала определяющим фактором. Что касается ухода Коваржа, он еще в прошлом сезоне делал операцию, летом восстанавливался. К сожалению, все это не очень удачно закончилось, сейчас ему нужен перерыв, чтобы понять, сможет ли он продолжать карьеру. Мы остались