«Черноморец» из-за пенальти на последних минутах упустил победу над «Ингульцом» (видео)

xsport.ua

Фото - УПЛ В девятом туре украинской Премьер-лиги «Черноморец» на своем поле сыграл вничью с «Ингульцом». Первый тайм остался за одесситами. Ближе к перерыву Смирный воплотил преимущество хозяев в гол. Кроме того в составе гостей травму получил Опанасенко . Начало второй половины встречи прошло в том же ключе. Но в концовке игра активизировалась. И «морякам» не удалось удержать положительный для себя результат. Бартулович спас свою команду, мастерски исполнив пенальти. «Черноморец» по прежнему опережает «Черноморец» на два очка в нижней части турнирной таблицы . УПЛ, 9 тур «Черноморец» – «Ингулец» 1:1 Голы: Смирный, 39 – Бартулович, 87 (пен.) «Черноморец»: Кучерук, Путря, Вантух, Дубко, Мох