Олег Жилкин: тульский клуб показывает вполне симпатичный хоккей с креном на игру в атаке

newstula.ru

Тульский спортивный менеджер Олег Жилкин прокомментировал матч АКМ против «Динамо» из Санкт-Петербурга. Т уляки, напомним, проиграли со счетом 0:2. - Хоккеисты АКМ потерпели первое домашнее поражение в Чемпионате ВХЛ. На своем льду наша команда уступила питерскому "ДинамоСПб" со счетом 0:2. Обе шайбы АКМ пропустила в меньшинстве. Питерская команда очень быстро открыла счет в этом матче. На 7-ой минуте туляки остались втроем и динамовцы сумели воспользоваться этой ситуацией. Спустя четыре минуты уже туляки имели преимущество в два игрока, но реализовать большинство не сумели. Второй период прошел под диктовку АКМ, но выше всяких похвал действовал вратарь питерцев Денис Костин. Он дважды выиг