Максимов: 11-метровый, который Дима Ризнык вытащил, стал ключевым в игре с Колосом

footballua.tv

Юрий Максимов Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов Главный тренер Ворсклы 11-метровый, который Дима Ризнык вытащил, стал ключевым в игре. Сыграл как вратарь, помог команде, мы лучше начали играть. Уверенность появилась, потом забили гол и продолжали. Больше оборонялись, но на контратаках играли. Мы первый тайм проводим здорово, нас не хватает где-то на последние 15-20 минут матча. Идет мандраж, удержание - и мы пропускаем голы. Этого и боялись. Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Источник:footballua.tv