ВИДЕО. «Бавария» обыграла «Гройтер Фюрт» в 6-м туре Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» одержала пятую победу подряд в чемпионате Германии, обыграв на выезде «Гройтер Фюрт», сообщает Prosports.kz. Фундамент успеха мюнхенцы заложили в первом тайме благодаря голам Томаса Мюллера и Йозуа Киммиха. После перерыва хозяева получили численное преимущество после того, как на 48-й минуте прямую красную карточку получил Бенжамен Павар. Однако сначала игроки «Гройтер Фюрт» забили в свои ворота – антигероем стал Себастьян Грисбек. Вскоре Грисбек покинул поле в результате двойной замены, а вступивший в игру Седрик Иттен под конец матча «размочил» счет – 3:1 в пользу «Баварии», которая набрала 16 очков и не уйдет с первого места по итогам 6-го тура. Стоит отметить, что в