Определились все пары 1/4 финала ЧМ-2021 по футзалу в Литве

Стали известны все четвертьфинальные пары чемпионата мира-2021 по футзалу в Литве, сообщает Prosports.kz.26 сентября. Вильнюс. Марокко — Бразилия26 сентября. Каунас. Россия — Аргентина27 сентября. Вильнюс. Испания — Португалия27 сентября. Каунас. Иран — КазахстанНапомним, сборная Казахстана сыграет в четвертьфинале чемпионата мира впервые в истории. В 1/8 финала Казахстан разгромил сборную Таиланда со счетом 7:0. Определился соперник сборной Казахстана по 1/4 финала ЧМ по футзалу МФК «Атырау» провел контрольный матч с «Газпром-Югрой» «Не дали сыграть их лидерам в хорошую игру». Арнольд Кнауб – о крупной победе сборной Казахстана в 1/8 финала ЧМ по футзалу