«Шахтер» разгромил «Динамо» в матче за Суперкубок Украины (видео)

Фото: пресс-служба Шахтера В матче за Суперкубок Украины традиционно встречались «Шахтер» и «Динамо». Активнее начали киевляне и потеряли два классных шанса забить в самом дебюте матча. Но затем к середине тайма «Шахтер» взял игру под свой контроль и забил – головой точно пробил Лассина Траоре . Лучшие моменты первого тайма: В начале второго тайма Траоре сделал дубль, а преимущество «Шахтера» стало еще более уверенным. Через 7 минут добил «Динамо» Алан Патрик красивым дальним ударом. 3:0 «Шахтер» неожиданно громит «Динамо» в матче за Суперкубок Украины, а Де Дзерби добывает первый трофей с «горняками». Суперкубок Украины «Шахтер» – «Динамо» 3:0 Голы : Траоре, 30, 54, Алан Патрик, 61 «Шахтер