Братья-близнецы из Тверской области покорили пьедестал чемпионата России по тхэквондо

tverisport.ru

19-летний Кирилл и Константин Лукашовы стали бронзовыми призерами в супертяжелом весе. В подмосковном Одинцове завершился чемпионат России по олимпийскому тхэквондо. Главные национальные соревнования собрали под крышей спортивно-оздоровительного комплекса филиала МГИМО 350 мужчин и женщин из разных регионов. За пять дней определились обладатели комплектов наград в 16 категориях. В супертяжелом весе (+87 кг) на пьедестал почета поднялись братья-близнецы В итоге чемпионом России в этой категории стал мастер спорта международного класса Теперь братья продолжат повышать свое мастерство в составе сборной России. Впереди их ждет острейшая борьба за путевку на летние Олимпийские игры 2024 года в П