Окулов объяснил, за счет чего ЦСКА удалось переломить ход матча против «Барыса»

Нападающий ЦСКА Константин Окулов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал ход матча регулярного сезона КХЛ против «Барыса», в котором армейцы вырвали победу в овертайме — 2:1, передает Prosports.kz. — Были два не самых лучших наших периода. Но в третьем смогли завести себя, упростили игру. Лучше начали взаимодействовать друг с другом, благодаря этому сравняли счет и выиграли в овертайме. Но, я думаю, если мы хотим в будущем побеждать, то не имеем больше права так начинать. — Такое начало могло быть следствием тяжелого матча в Екатеринбурге? Может быть все эмоции оставили там? — Возможно, есть в этом правда. Потратили много эмоций, но в тот же момент, мы большая команда и не имеем п