Ассист Малиновского принес «Аталанте» победу над «Сассуоло» (видео)

Фото: Atalanta «Аталанта» в матче 5 тура Серии А дома обыграла «Сассуоло». Все три мяча были забиты в первом тайме. Открыл счет Госенс с передачи Малиновского в начале матче, а позже второй мяч забил Дзаппакоста . Перед перерывом гости отыграли один мяч, усилиями Берарди , но на этом голы закончились. Им не удалось сравнять счет. Кроме голевой передачи на счету Малиновсокго и желтая карточка. Серия А. 5-й тур: «Аталанта» – «Сассуоло» 2:1 Голы : Госенс, 3, Дзаппакоста, 37 — Берарди, 44 «Аталанта»: Муссо, Дзаппакоста (Мэле, 69), Толои, Джимсити, Демирал, Госенс (Песселлья, 69), де Рон, Пессина (Пашалич, 84), Копмейнерс, Малиновский (Иличич, 63), Сапата (Пикколи, 84). «Сассуоло»: Консильи, Мюл