Яремчук не забил, но «Бенфика» не испытала проблем с «Боавиштой»

Фото - Бенфика В шестом туре португальской Примейры «Бенфика» в родных стенах переиграла «Боавишту». Первый тайм остался за хозяевами. На гол Нуньеса гости ответили мячом Альфонсо . Но Вайгль позволил своей команде уйти на перерыв, ведя в счете. Во втором тайме уругвайский вингер оформил дубль, установив окончательный счет встречи. Нападающий Роман Яремчук вышел на этот матч в стартовом составе. Украинец провел на поле 66 минут и получил оценку 6.9 от SofaScore . «Бенфика» пока не теряет очков в турнирной таблице. «Боавишта» с восемью очками расположилась сразу за зоной еврокубков. Чемпионат Португалии, 6 тур «Бенфика» – «Боавишта» 3:1 Голы: Нуньес, 14, 62, Вайгль, 34 – Альфонсо, 32 «Бенфик