«Кременчуг» уверенно обыграл «Краматорск»

Фото: УХЛ В рамках регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги «Краматорск» дома проиграл «Кременчугу» со счетом 2:5. Хозяева первые открыли счет после того как Андрей Жвачкин вынырнул за спинами защитников и распечатал ворота. В концовке периода Алексей Ворона восстановил паритет. Во втором периоде Дмитрий Сазонов броском в касание вывел «Кременчуг» вперед. Затем Ворона оформил дубль после передачи из-за ворот от Тимофея Савицкого . В начале третьего периода Сазонов оформил дубль. Но вскоре Валентин Сирченко из «Краматорска» сократил отставание, подставив клюшку после броска Павла Тарана . В концовке матча хозяева сняли вратаря, и Александр Коробов забивал уже в пустые ворота. УХЛ. Ре