ФК «Тверь» одержал самую крупную победу в своей истории

tverisport.ru

Тверские футболисты разгромили в гостях московский «Кайрат» со счетом 6:0. В субботу, 18 сентября, ФК «Тверь» начал продолжительную серию выездных матчей в Олимп-первенстве России среди команд второго дивизиона ФНЛ. В рамках 11-го тура команда Твери встретилась в подмосковном Одинцове с московским «Кайратом», занимающим четвертое место в турнирной таблицы Группы 2. Игра началась на встречных курсах. Ближе к середине первого тайма гости усилили давление на ворота хозяев поля и на 24 минуте открыли счет. После розыгрыша углового 18-летний полузащитник На 49 минуте вышедший на замену еще один 18-летний полузащитник тверичан На 54 минуте ФК «Тверь» получил право на штрафной примерно на расстоян