Дубли Агаларова и Глушакова принесли победу «Уфе». При этом первый единолично возглавил бомбардирскую гонку

sport-weekend.com

«Уфа» переиграла соперника с счётом 3:2.На 44-й минуте счёт открыл полузащитник «Химок» Денис Глушаков, который откликнулся на результативную нападающую Артёма Соколова. На 52-й минуте гол забил форвард «Уфы» Гамид Агаларов. На 62-й минуте хозяев вывел вперёд полузащитник Владислав Камилов. На 82-й минуте Агаларов оформил дубль, после чего возглавил гонку бомбардиров в РПЛ (8 голов). На 91-й минуте «Химки» получили право пробить пенальти. Попытку уверенно реализовал Глушаков, который также оформил дубль, но для ничьей этого оказалось недостаточно, не говоря уже о победе. РПЛ. 8-й тур «Уфа» - «Химки» – 3:2 (0:1) Голы: Глушаков, 44 (0:1); Агаларов, 52 (1:1); Камилов, 62 (2:1); Агаларов, 82