«Лучше получалось разрушать, нежели создавать». КХЛ представила разбор матча «Барыс» - «Динамо» и назвала трех главных звезд

Официальный сайт КХЛ представил разбор матча «Барыс» - «Динамо» - 2:3, сообщает Prosports.kz.Если предыдущий матч в Риге против «Торпедо» получился очень атакующим, то в первом периоде встречи с «Барысом» у хоккеистов обеих команд лучше получалось разрушать, нежели создавать. «Всплеск» случился на 13-й минуте, когда Фрэнк Коррадо в розыгрыше большинства мощным броском от синей линии открыл счёт, и уже в следующей атаке Себастьян Веннстрём удвоил его. Для каждого из них это были первые шайбы в чемпионате.Юрий Михайлис, главный тренер «Барыса»:— Первый и второй период для нас получился тяжёлым, было очень много брака в передачах, мы не успевали противостоять сопернику и в средней зоне, и в зо