Украина завоевала еще одну медаль на Олимпиаде в Токио

fraza.com

Главное: На Олимпиаде в Токио сборная Украины завоевала очередную награду. В соревнованиях по вольной борьбе до 68 кг украинка Алла Черкасова добыла для нашей страны «бронзу». Детали: Украинка Алла Черкасова завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр-2020 в Токио в вольной борьбе в весовой категории до 68 кг. В борьбе за бронзу украинская спортсменка победила олимпийскую чемпионку Рио-2016, японку Сару Дошо. Это уже шестая бронзовая медаль для Украины на Олимпиаде в Токио. Также на счету наших спортсменов одно серебро. Накануне на пути к медалям 32-летняя Черкасова не оставила шансов польке Агнешке Вещек (11:0) в 1/8 финала, а в четвертьфинале в доминирующем стиле одолела немку Анну Шелл (6