«Десна» вырвала победу у «Мариуполя» на выезде на 92-й минуте (видео)

Фото: Футбол 24 В матче 2-го тура УПЛ «Десна» на выезде с трудом одолела «Мариуполь». Первый тайм запомнился удалением Кащука – форвард «Мариуполя» получил две желтые карточки за 7 минут. Тем не менее, в меньшинстве «Мариуполь» сумел открыл счет на 65-й минуте – отличился Кулаков . На 71- минуте Будковский сравнял счет, а на 92-й минуте «Десна» сумела вырвать победу – Безбородько забил победный мяч для своей команды. «Десна» набирает 6 очков после 2-х туров в УПЛ , «Мариуполь» остается с 1 баллом. УПЛ, 2-й тур «Мариуполь» – «Десна» 1:2 Голы: Кулаков, 65 – Будковский, 71, Безбородько, 90+2 «Мариуполь»: Кудрик, Микицей, Стасюк, Чоботенко, Горбунов (Драмбаев, 79), Кащук, Чех, Топалов (Микитиши