Хавбек «Днепра-1»: «Теперь у Адамюка прозвище Володя-бисиклета» (видео)

Владимир Адамюк / Фото - СК Днепр-1 Полузащитник «Днепра-1» Александр Пихаленок поделился мыслями по поводу разгромной победы в матче второго тура УПЛ против «Черноморца» (3:0). Также хавбек прокомментировал эффектный гол боковыми ножницами от защитника Владимира Адамюка . Чувствую себя прекрасно, ведь мы взяли три очка. Это является самым главным. Теперь будем готовиться к следующей игре против «Мариуполя». После длительного перерыва мне было трудновато, но спустя 10 – 15 минут нормально разбегался. В конце несколько подсел, потому что немного еще тренируюсь в общей группе. Но это не является критическим. Буду набирать форму с помощью тренировок и матчей. Мой гол? Спасибо Марио Чуже, что у