Бразилия и Мексика стали последними участниками полуфинала ОИ-2020

xsport.ua

Фото - CBF Завершились заключительные матчи полуфинала олимпийского турнира по футболу . Бразилия переиграла Египет, а Мексика разгромила сборную Респулики Корея. В поединке между бразильцами и египтянами все решил единственный гол. Его еще до перерыва оформил Матеус Кунья . Ли Дон Ген сумел сравнять счет, а после – даже оформить дубль. Однако игра корейцев в обороне оставляла желать лучшего. Она допустил шесть взятий своих ворот, один из которых – с пенальти. Гол Хван Ый Чжо в компенсированное время лишь сделал счет чуть менее разгромным. Бразилия и Мексика вышли в полуфинал соревнований. Там команды встретятся между собой. Олимпийские игры, четвертьфинал Бразилия – Египет 1:0 Гол: Матеус