Елена Веснина не сумела пробиться в финал женского парного теннисного турнира

kubnews.ru

Теннисный турнир на Олимпиаде - скоротечный, всего за неделю c небольшим определяются победители во всех пяти разрядах. Играть приходится каждый день, многим по два матча за несколько часов. Как, например, это делает Программу четверга сочинская теннисистка начинала вместе с Во втором сете россиянки взяли подачу соперниц и повели 4:1. Вторая партия стала зеркальным отражением первой: 3:6, 6:3. Впереди - чемпионский, укороченный, сет. Тай-брейк. И тут, к сожалению, чешки оказались сильнее и удачливее -10:6. 31 июля Елена и Вероника поборются за бронзовые медали. Но уже через несколько часов начнется четвертьфинал микста, где Ранее «Кубанские новости» сообщали, что сочинская теннисистка Елена