Все напасти на Рублева. На старте выбыли обе мужские пары и пятый номер «посева»

sport-weekend.com

ОЛИМПИАДА. ТЕННИС. Итоги первого круга Олимпийский теннисный турнир, который частенько игнорируют звезды, всегда богат на сенсации. Токио исключением не стал. Список отказников возглавляют Рафаэль Надаль и Роджер Федерер, а уже в первом круге первая ракетка женского турнира Эшли Барти в двух сетах уступила испанке Саре Соррибес-Тормо. У мужчин проиграл «посеянный» под 5-м номером Андрей Рублев. Теннис. 1-й круг. Мужчины. Даниил МЕДВЕДЕВ (2) - Александр Бублик (Казахстан) ‑ 6:4, 7:6. Аслан КАРАЦЕВ (11) - Томми Пол (США) ‑ 6:3, 6:2. Карен ХАЧАНОВ (12) - Йосихито Нисиока (Япония) ‑ 3:6, 6:1, 6:2. Кей Нисикори (Япония) - Андрей РУБЛЕВ (5) ‑ 6:3, 6:4. Пары. Раджив Рам/Фрэнсис Тиафо (США) - РУБЛЕ