«Мы всегда выходим на игру с мыслями о победе». Главный тренер «Тараза» прокомментировал игру с «Атырау» на Кубке Казахстана

В матче третьего тура группового этапа Кубка Казахстана «Тараз» в гостях победил «Атырау» (2:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.- Вардан Размикович, за счет удалось выиграть? - В первом тайме у нас не все получалось, не было агрессивности и движения. Во втором тайме мы вынуждены были перестроиться. Смена схемы и замены поменяли игру, сделали ее более качественной. В итоге вышли вперед. Могли ещё забить, но и у соперника тоже были моменты. В конце команда показала характер и добыла три очка. - С точки зрения турнирной стратегии устроит ли теперь «Тараз» домашняя ничья с «Атырау»? - Мы всегда выходим на игру с мыслями о победе, и не имеет значения, играем дома или на в