Двойной удар чемпиона. Грамотные замены позволили «Зениту» победить «Химки»

sovsport.ru

Лишившись почти всех лидеров атаки, подмосковная команда доминировал в первом тайме. Но после перерыва пропустила в течение четырех минут два мяча и уступила 1:3. Да и вообще игра превзошла ожидания: 30 ударов по воротам, из которых 13 в створ, 14 угловых и 4 гола! Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед стартовым свистком рефери из Калуги Евгения Кукуляка заявил: «Команда не в идеальной форме, у нас много сборников, они прибыли в разном физическом состоянии, а Барриос только присоединился к нам». Правда, разгром «Локомотива» в матче за Суперкубок 3:0 недельной давности навеял определенные сомнения в словах тренера. Чемпионы жестко наказали железнодорожников за ошибки в обороне. После по