Гонщик «Астаны» стал чемпионом Испании в групповой гонке

Завершилась однодневная групповая гонка чемпионата Испании, сообщает Prosports.kz. Лучшим стал гонщик из «Астаны» Омар Фрайле, вторым пришел испанец Хесус Эррада (Cofidis, Solutions Crédits), третьим финишировал Алекс Аранбуру («Астана»).Чемпионат Испании.1. Омар Фрайле («Астана») - 4:48:132. Хесус Эррада (Cofidis, Solutions Crédits)3. Алекс Аранбуру («Астана») «Знал, что вопрос о победе будут решать лишь секунды». Велогонщик «Астаны» прокомментировал золотую медаль в чемпионате Испании Гонщик «Астаны» взял титул чемпиона Испании в разделке Ненужный «Астане» гонщик выиграл чемпионат Казахстана в индивидуальной «разделке»