Сборная Испании сыграла вничью с командой Польши в матче чемпионата Европы по футболу

trend.az

Сборная Испании сыграла вничью с командой Польши со счетом 1:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в испанском городе Севилья, передает В составе испанцев мяч забил Альваро Мората (25-я минута), у поляков отличился Роберт Левандовский (54). На 57-й минуте встречи нападающий сборной Испании Жерар Морено не реализовал пенальти, попав в штангу. На 55-й минуте в возрасте 17 лет и 246 дней на поле появился полузащитник сборной Польши Кацпер Козловский, заменивший Матеуша Клиха. Он стал самым молодым игроком в истории чемпионатов Европы. В матче первого тура группового этапа нынешнего турнира между сборными Англии и Хорватии (1:0) англичанин Джуд Бел