Евро-2020: Сборная Украины в тяжелом матче обыграла Северную Македонию

fraza.com

Главное: Сборная Украины по футболу во втором матче группового этапа Чемпионата Европы одержала победу над Северной Македонией со счетом 2:1. За Украину забивали Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. Детали: Сегодня, 17 июня, сборная Украины по футболу провела свой второй поединок на Чемпионате Европы-2020. Соперниками подопечных Андрея Шевченко была Северная Македония. Первый тайм прошел под полную диктовку украинцев, который они выиграли со счетом 2:0. Сперва Ярмоленко воспользовался гениальным пасом Караваева (после розыгрыша с углового) и вывел свою команду вперед. А спустя несколько минут Яремчук после передачи того же Ярмоленко удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме картина на