Бэйл запорол пенальти, но все-равно лучший - Уэльс с его помощью разобрался с турками

sport-weekend.com

Уверенную победу одержала сборная Уэльса в первом матче 2-го тура группы А против с турецкой сборной – 2:0. Турки, для которых эта встреча была по духу практически домашней – она проходила в Баку – потерпели второе подряд поражение на Евро. В предыдущем туре они получили безответную «трёху» от Италии, а валлийцы вырвали ничью у швейцарцев (1:1). Теперь команда «драконов» набрала 4 очка и находится в шаге от плей-офф. Сегодня валлийцы смотрелись куда как поинтереснее, чем в первом своем матче, нанесли 7 ударов в створ, создав в два раза больше опасных моментов. На 43-й минуте с паса Гарета Бэйла отличился Аарон Рэмси. Бэйл мог удвоить результат, но на 61-й минуте не реализовал пенальти. А в