Эксперт: «Понравился характер сборной Украины в матче с Нидерландами»

xsport.ua

Фото - УАФ Бывший игрок сборной Украины Эдуард Цихмейструк высказался по поводу стартового матча «сине-желтых» на Евро-2020 против Нидерландов (2:3). Если честно, даже не знал, что ожидать от матча. Первый поединок на Евро – это всегда загадка. Приятно было видеть, как сыграла наша сборная. Приятно было, что вернулись в игру после двух пропущенных мячей. Да, первый тайм прошел не без доли мастерства Бущана в первые минуты и не без доли везения. Могли, конечно, много пропустить сразу. Но в принципе потом вернулись в игру и показали, что умеем играть. И голы забили не случайные. Хорошие, игровые голы получились у сборной Украины. Но, наверное, все-таки не доиграли на ничью, на положительный р