«Прометей» обыграл «Химик» в первом матче в плей-офф

"Химик" уступил "Прометею" / фото - ФБУ В первом матче четвертьфинальной пары плей-офф Суперлиги между «Прометеем» и «Химиком» победу одержала команда из Каменского. Хозяева одолели гостей из Южного, выиграв первые 3 четверти и отдав преимущество в последней. Самым результативным игроком матча оказался форвард южненцев Тайрел Нельсон, который набрал 22 очка. Шон Эванс в составе коллектива Ронена Гинзбурга оформил дабл-дабл из 12 очков и 11 подборов. Суперлига. Плей-офф. Четвертьфинал «Прометей» – «Химик» 82:69 (18:11, 23:17, 23:20, 19:21) счет в серии 1:0 «Прометей»: Вон (15очков + 4 подбора), Эванс (12 + 11 подборов), Сидоров (11 + 4 передачи), Липовый 10, Стефенс 0 - старт, Петров (17 + 7