Яремчук снова забил гол и его результативность просто блестящая

ukrsport.info

Украинский форвард Роман Яремчук на мажорной ноте заканчивает сезон. В пяти последних матчах у игрока сборной Украины четыре гола и два ассиста. Благодаря голу Романа Яремчука, его Генк ушел на перерыв в матче против Остенде, ведя в счете 1:0. Форвард сборной Украины забил гол на 14-й минуте. Примерно в метрах 30 от ворот Остенде украинский футболист отпасовал партнеру, рванул вперед и, получив ответный пас, ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол, открыв счет в поединке. В текущем сезоне Яремчук проводит 30 игру и в них он назабивал 19 голов и еще шесть раз ассистировал партнерам. Таким образом, он довел показатели по системе гол плюс пас до внушительных 25 очков.