Азмун весь первый тайм ходил по полю полусонный и перед пробитием пенальти всё еще окончательно не проснулся…

sport-weekend.com

Футбольный обозреватель «Спорт уик-энда» прокомментировал отдельные эпизоды игры матча «Уфа» - «Зенит» (0:0). На последних секундах первого тайма «Уфа» доигралась до пенальти. Неуклюже сыграл Плиев, который в борьбе с Суторминым на линии штрафной невольно коснулся мяча рукой. Арбитр Москалев видел это момент в упор, но свистка не дал. Только после рекомендаций видеоарбитров и личного просмотра повтора воронежский судья указал на «точку». На беду питерцев пенальти вызвался бить лучший бомбардир команды. Почему на беду? Потому что Азмун весь первый тайм ходил по полю полусонный и перед таким ответственным мероприятием как пробитие пенальти всё еще окончательно не проснулся. Поэтому пробил бес