«Прометей» третий раз в сезоне победил «Тернополь» (видео)

xsport.ua

«Прометей» обыграл «Тернополь» / фото - ФБУ В рамках регулярного чемпионата украинской Суперлиги «Прометей» обыграл «Тернополь» со счетом 82:63. Для обоих соперников поединок еще имел турнирное значение , поскольку итоговая позиция для каждого еще может измениться в любую сторону. Поэтому команды сразу нацелились на результат. Более сосредоточено игру начали гости, озадачили хозяев рывком 10:0. И хозяева еще по ходу стартовой четверти пришли, перехватили игровое преимущество и выиграли в итоге 10-минутку. Уже во второй четверти заметно проявилась преимущество хозяев в реализации и в игре под щитами. Поэтому на большой перерыв «Прометей» обеспечил себе 12 очков преимущества. Однако об оконча