«Челси» прошел «Реал» и сыграет с «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов

Лондонский «Челси» дома победил мадридский «Реал» со счетом 2:0 и вышел в финал Лиги чемпионов 2020/21, сообщает Prosports.kz. В первом тайме счет в матче открыл Тимо Вернер, забивший головой в пустые ворота на 28-й минуте. Во второй половине игры на 85-й минуте отличился Мэйсон Маунт с передачи Кристиана Пулишича. Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч «Челси» — «Реал» — 2:0 (1:0) Голы: Вернер, 28, Маунт, 85 Первый матч — 1:1 Отметим, что английский финал в Лиге чемпионов был не так давно. В 2019 году Ливерпуль со счетом 2:0 победил Тоттенхэм в Мадриде. Финальный матч ЛЧ состоится на Олимпийском стадионе в УЕФА готов дисквалифицировать клубы Суперлиги на срок до двух лет Видеообзор ответ