«Интер» дожал «Кротоне» и может уже в этом туре оформить чемпионство (видео)

Фото - Интер Милан В 34-м туре итальянской Серии А «Интер» на выезде переиграл «Кротоне». Традиционно для «нерадзурри» в текущем сезоне команда не спешила с решением вопроса о победителе. Первый тайм завершился без забитых мячей. Уже во второй половине заключительной 45-минутки счет открыл Эриксен . В концовке также забил Лукаку , но гол был отменен из-за офсайда. Но без второго гола «змеи» с поля не ушли. На последней минуте отличился Хакими . «Интер» оторвался от «Аталанты» в турнирной таблице на 14 очков и досрочно оформит чемпионство, если бергамаски не победят в этом туре. Серия А, 34 тур «Кротоне» – «Интер» 0:2 Гол: Эриксен, 69, Хакими, 90+3 «Кротоне»: Кордац, Магальян, Големич, Джидж