Сергей РЕБРОВ: «Я разочарован нашей игрой»

profootball.ua

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился впечатлениями от матча с «Кишвардой» (0:0) в чемпионате Венгрии, сообщает «Мне очень жаль, что мы не смогли выиграть матч. Судя по нашей сегодняшней игры, мы не заслужили победы. Мы не могли действовать достаточно агрессивно, это проблема. Я даже не знаю, что было бы, если бы у нас не было 13 очков в нашу пользу. Ребятам нужно помнить, каких успехов мы достигли ранее, что в этом сезоне мы были в групповом этапе Лиги чемпионов. Игроков нужно спросить, хотят ли они закрыть сезон или уже думают о перерыве. То, что поле было недостаточно хорошим, тоже способствовало игре команды. Мы потеряли много мячей в первом тайме из-за этого, я предупре