Ходжат Хагверди: Намерения Сумгайыта вполне серьезные

azerisport.com

Защитник «Сумгайыта» Ходжат Хагверди прокомментировал azerisport.com победу в матче 22-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Габалой» (2:0). «Важность этой игры подчеркивал тот факт, что наш соперник был соседом по турнирной таблице. Поражение привело бы к неприятным последствиям. Поэтому очень серьезно подошли к игре. В первом тайме было очень сложно, но после перерыва мы выглядели более уверенными и забили два мяча. Победа позволила оторваться от «Габалы», и даже подняться на третье место. Будет большим успехом завершить сезон в тройке призеров. Но добиться этого будет очень непросто. «Зире» – сильный коллектив, с которым, кстати, нам и играть в следующем туре. Но этот матч не