Нуриев забил два гола и стал одним из лидеров гонки бомбардиров в УПЛ

azerisport.com

В Украине прошел ряд матчей 22-го тура премьер-лиги. Как передает azerisport.com, «Минай», за который выступает хавбек сборной Азербайджана по футболу Анатолий Нуриев, принимал дома «Десну». Встреча завершилась победой хозяев поля – 3:1. Нуриев провел на поле весь матч, поучаствовав во всех голах своей команды: он оформил дубль, забив на 23-й (с пенальти) и 39-й минутах встречи, и отдал результативную передачу на 50-й минуте. Также «ассистом» во втором голе отличился Рустам Ахмедазде, являющийся одним из потенциальных кандидатов в «милли». На данный момент «Минай» с 18-ю очками идет на 12-м месте. Отметим также, что, забив эти два мяча, Нуриев делит 1-3 места в гонке бомбардиров УПЛ.