«ПСЖ» и «Челси» в полуфинале, начальник «Спартака» тоже был в судейской, Овечкин снова забил

sovsport.ru

«ПСЖ» уступил мюнхенской «Баварии» - 0:1 в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов, но по сумме двух встреч пробился в полуфинал. Парижане выиграли первый поединок в гостях 3:2 и прошли дальше за счет большего количества мячей, забитых на выезде. Единственный гол в Париже на счету Шупо-Мотинга, который отличился на 40-й минуте. Во втором тайме немцы безуспешно штурмовали ворота хозяев, но в отсутствии травмированного Роберта Левандовски не смогли эффективно сыграть в атаке. В свою очередь у «ПСЖ» было несколько прекрасных голевых моментов, но французский клуб их не использовал. В полуфинал ЛЧ вышел также «Челси». В ответной игре «Порту» вырвал победу в компенсированное время – 1:0 благодаря